Кроссовки детские FESSURA RUNGANG MOON демисезонные черный

6 063,00 грн

2 728,00 грн

Нет в наличии
смотреть в сети розничных магазинов

Введите номер телефона.
Мы Вам перезвоним для оформления заказа.
Отменить    
.

Кроссовки детские Fessura

RUNGANG MOON (демисезонные).

Fessura - итальянский бренд, под именем которого создается ультрамодная обувь креативного дизайна, которая отличается от других своей смелостью, готовностью рисковать и эпатажностью. Модели бренда есть настоящий арт-объект. При этом каждая пара обуви отличается удобством, качеством. Можно сказать, что дизайнерам удается опережать время, сохраняя традиции и заглядывать в будущее.

Легкая и упругая подошва ЭВА (етилвинилацетат) отлично амортизирует, поэтому ноги меньше устают, ходьба становится удобной и комфортной. Поэтому обувь из материала ЭВА - это не только залог комфорта при передвижении, но и поддержание здоровья, предотвращение возникновения различных неприятных симптомов. Все элементы, выполненные из материала EVA, способствуют фиксации стопы, уменьшению нагрузки на ноги за счет правильного положения самой стопы, а также облегченного веса обуви. За индивидуальной съемной ортопедической стелькой легко ухаживать, можно протирать губкой смоченной в теплой воде или в слабом мыльном растворе.

Состав60%спандекс, 36% полиэстер, 4% латексная нить
ПодошваЭВА (этилвинилацетат)
Стелькасменная
Подкладка100% спандекс
Цветчерный

Отзывы

Написать отзыв

Кроссовки детские FESSURA RUNGANG MOON демисезонные черный

Кроссовки детские FESSURA RUNGANG MOON демисезонные черный

FESSURA (отверстие) - итальянский бренд внедрила инновацию в обувной промышленности, носок обуви такой же удобный, как носок, но стойкий как у ботинок.

Похожие товары