Сапоги для мальчика «Skandia» зимние на липучке

2 970,00 грн

Нет в наличии
смотреть в сети розничных магазинов

Введите номер телефона.
Мы Вам перезвоним для оформления заказа.
Отменить    
.

Сапоги для мальчика Skandia (зимние).

SKANDIA — это обувь специально разработанная и изготовленная для стран с холодными климатическими условиями. Новые современные материалы в сочетании с традиционными делают обувь необычайно легкой, теплой, красивой и прочной. Все материалы, используемые для зимней обуви, тестируются сертифицированными институтами, которые гарантируют, что все компоненты не содержат вредных веществ.

Для лучшего отвода влаги мы рекомендуем носить мембранную обувь SKANDIA со специальными термо-носками, которые обеспечивают более эффектный отвод влаги. Использование хлопчато-бумажных или шерстяных носков возможно, но это не гарантирует достижение правильного эффекта.

Верх обуви выполнен из износостойких материалов, которые увеличивают срок службы обуви Skandia, а также обеспечивают чрезвычайную гибкость и легкость для максимального комфорта ноги. Подошва из полиуретана предотвратит скольжение во время ходьбы. Застежка - липучка. Сапог сидит четко по ноге ребенка. Отличный выбор для прогулок зимой!

          РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ.

Всегда соблюдайте инструкцию по уходу за детской и подростковой обувью Скандия.
- вымойте в теплой воде с применением мыла
- не используйте моющие средства и стиральные порошки
- не используйте пятновыводитель
- сушить детскую обувь лучше при комнатной температуре, вдали от источников тепла, хранить в сухом и проветриваемом помещении.

Материалтекстиль
Подошваполиуретан
Стелькашерстяная
Подкладка100% шерсть
Цветсиний

Отзывы

Написать отзыв

Сапоги для мальчика «Skandia» зимние на липучке

Сапоги для мальчика «Skandia» зимние на липучке

Skandia разрабатывает и изготовляет высококачественную мембранную обувь сегмента люкс и премиум-класса для стран с холодными климатическими условиями

Похожие товары