Список товаров по производителю Froddo

"IVANCICA" - один из самых известных производителей детской обуви в Центральной Европе. Уже более 60 лет она радует своих потребителей качественной, практичной и оригинальной обувью под торговой маркой FRODDO. Фабрика "Ivancica" была признана лучшим производителем детской обуви в Хорватии, а также находится на первых позициях среди производителей качественной, но доступной обуви в Европе и в мире. На фабрике "Ivancica" работает свыше 700 работников, которые ежедневно производят более 5 тысяч пар обуви. Выбирая торговую марку FRODDO для своего малыша, Вы можете быть уверены, что получите обувь с анатомической колодкой и супинатором, изготовленную из натуральных материалов. Детская обувь FRODDO благоприятствует здоровому росту и развитию детской стопы. Она легкая и гибкая, модная и удобная. FRODDO - это синоним высочайшего качества для миллионов покупателей во всем мире.


Детская обувь FRODDO


В производстве обуви для детей FRODDO основной акцент сделан на том, чтобы особенным образом заботиться о здоровом росте и развитии ног своих потребителей и именно по этой причине компания производит обувь исключительно из тщательно отобранных, высококачественных, натуральных, материалов, которые сертифицированы согласно высоких стандартов Европейского законодательства.


Обувь FRODDO защищает детские ножки и следует их форме. Свободное движение в обуви предоставляет возможность для хорошей работы мышц стопы, кровоснабжения и правильного развития.


Эта обувь идеально подходит абсолютно для всех детей, потому что она производиться в нескольких линиях, в соответствии к возрастным особенностям и анатомии стопы ребенка: MINIS, KIDS, TEENS, FAIRY, CLASSIC .


Схема типичной обуви FRODDO для детей:


  • Мягкие подушечки из натурального латекса - удобны и плотно прилегают к стопе.

  • Подкладка из натурального материала, благодаря своей мягкости и податливости удобна и обеспечивает то, что стопа "дышит".

  • Внешняя часть обуви, сделанная из натуральных материалов, также обеспечивает вентиляцию стопы. Это удобно и способствует комфорту ног при различных погодных условиях.

  • Термооформленый носок обеспечивает пространство для пальцев, что необходимо для беспрепятственных движений и развития.

  • Эластичная подошва аммортизирует соприкосновение с землей.

  • Вкладыш из натурального латекса на основной подошве способствует гибкости и удобству.

  • Анатомический супинатор, покрытый натуральной кожей, поддерживает продольный свод стопы, а также правильный ее рост.

  • Основная подошва держит форму подошвенной части колодки.

  • Подушечка-вкладыш из натуральной кожи "дышит" и абсорбирует пот.

  • Воздушное пространство создает антишоковый эффект и смягчает удары при ходьбе.

  • Стабилизатор пятки формирует пяточную часть, что делает детскую стопу при ходьбе стабильной.

читать больше
на странице
Показано 13 - 24 из 220 товаров
Показано 13 - 24 из 220 товаров